| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 목재 파렛트 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 목재 파렛트 |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 제품명 | 캘리브레이션 시험 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 물질 | 금속 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 목재 파렛트 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 물질 | 금속 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 목재 파렛트 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 목재 파렛트 |
| 제품 이름 | 저울용 테스트 분동 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 클래스 | F1/F2/M1 |
| 비중 | 7.9-7.96kg/dm3 |
| 자화율 | <0> |