| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 종류 | 전자 분석 저울 |
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 200g |
| 정확성 | 0.0001g |
| 종류 | 실험실 저울 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110-250V |
| 디스플레이 타입 | LCD 디스플레이 |
| 센서 | 고정밀 스트레인 게이지 |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
|---|---|
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 100g |
| 정확성 | 0.1 마그네슘 |
| 유닛 | g, 온스, 코네티컷, 파운드 |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 종류 | 정밀 저울, 실험실 저울 |
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 300g |
| 정확성 | 1 마그네슘 |