| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC/DC 110V-220V |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 저울 유형 | 해산물 생선 시장 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 150kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 30kg |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| Material | Stainless Steel |
| 부하량 | 30kg |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 이름 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 용량 | 15kg/10g |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 연강 |