| 부하량 | 100kg |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |
| 부하량 | 300kg |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |
| 부하량 | 15Ton |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 소재 | 알루미늄 또는 플라스틱 |
| 정격 부하 | 15Ton |
|---|---|
| 대형 활자 | LED와 LCD |
| 전력 공급 | 220V/50HZ |
| 유형 | 기중기 가늠자 |
| 포장 세부 사항 | CARTON/WOODEN 상자 |
| 부하량 | 15Ton |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |
| 부하량 | 300kg |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |
| 부하량 | 300kg |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |