| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 3T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| 이름 | 창고 바닥 규모 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 로직 핸들 벤치 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | 충전지 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 커버가 있는 탄소강 소재 |
| 케이블 제공 | 로드 셀 케이블 |
| 디스플레이 타입 | T7+E, A12E 또는 선택 사항 |
| 이름 | 중용 바닥 저울 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 또는 핫 아연 도금 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸르고 노랗습니다 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 종류 | 바닥 스케일 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |